Распоряжения Администрации 2022

15.03.2022 14:20 Распоряжение Администрации от 15.03.2022 № 5-р

15.03.2022 № 5-р

О мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории
Издешковского сельского поселения Сафоновского района
Смоленской области в весенне-летний период 2022 года

В целях предупреждения пожаров на территории Издешковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, уменьшения их последствий и своевременной организации тушения пожаров:

1. Утвердить план профилактических противопожарных мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на территории Издешковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области в весенне-летний период 2022 года (приложение № 1).
2. Организовать на территории Издешковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области проведение в апреле 2022 года месячника пожарной безопасности, в ходе которого провести:
- инструктажи населения, работников организаций по мерам пожарной безопасности, предупреждению пала сухой травы, действиям в случае возникновения пожара;
- информирование населения о мерах пожарной безопасности и пожаробезопасного поведения с использованием электронных и печатных средств массовой информации;
- осуществление общественного (ведомственного) контроля за соблюдением требований пожарной безопасности, вывозом и уничтожением сгораемого мусора, очисткой территорий от сухой травы.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

И.о. Главы муниципального образования
Сафоновского района Смоленской области Н.А. Прохорова