Распоряжения Администрации 2021

05.03.2021 11:15 Распоряжение Администрации от 05.03.2021 № 9-р

05.03.2021 № 9-р

О мерах по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
в период весеннего половодья 2021 года

В целях заблаговременной подготовки к весеннему половодью и предупреждения возможных последствий чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением условий жизнедеятельности населения, функционирования объектов экономики и инфраструктуры в период весеннего половодья 2021года:

1. Разработать и утвердить план мероприятий по обеспечению предупреждения чрезвычайных ситуаций в период весеннего половодья 2021 года на территории Издешковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области (приложение № 1)
2. Организовать сбор информации о складывающейся паводковой обстановке на территории Издешковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области.
3. При осложнении паводковой обстановки немедленно докладывать в Единую дежурно-диспетчерскую службу Сафоновского района Смоленской области.
4. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Сафоновского района Смоленской области О.В. Климова