28.04.2016 15:15Распоряжение Администрации от 28.04.2016 № 11

САФОНОВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от  28.04.2016  №  11

О способе закупки в соответствии

с положениями Федерального закона

от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ

«О контрактной системе в сфере закупок

товаров, работ, услуг для обеспечения

государственных и муниципальных нужд»

В целях обеспечения газоснабжением жилых домов по ул. 25 Октября,  ул. Глинки, ул. Комсомольская, ул. Маяковского, ул. Механизаторов, ул. Мира, ул. Молодежная,  ул. Садовая, ул. Советская, ул. Чкалова, пер. Чкалова, ул. 1-я Ленинская д. № 5; 13; 56; 60, ул. 2-я Ленинская д. № 1; 6; 8; 14; 24; 26; 28; 30, ул. Первомайская д. № 59  с. Издешково Сафоновского района Смоленской области и достижения эффективного использования средств из бюджетных источников финансирования, обеспечения гласности, прозрачности закупок, а также предотвращения коррупции и других злоупотреблений в сфере закупок, руководствуясь Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Перечнем товаров, работ, услуг в случае осуществления закупок, которых заказчик обязан проводить аукцион в электронной форме (электронный аукцион) (утвержден распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 октября 2013 года

№ 2019-р), Уставом Издешковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области,

1. Определить способом закупки в соответствии со ст. 59 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и распоряжением от 31.10.2013 № 2019-р «Перечень товаров, работ, услуг,  в случае  осуществления закупок которых заказчик обязан проводить аукцион в электронной форме» - электронный аукцион.

2. Определить наименование электронного аукциона: Выполнение работ по объекту «Газоснабжение жилых домов по ул. 25 Октября, ул. Глинки,                   ул. Комсомольская, ул. Маяковского, ул. Механизаторов, ул. Мира,                             ул. Молодежная,  ул. Садовая, ул. Советская, ул. Чкалова, пер. Чкалова,                ул. 1-я Ленинская д. № 5; 13; 56; 60, ул. 2-я Ленинская д. № 1; 6; 8; 14; 24; 26; 28; 30, ул. Первомайская д. № 59  с. Издешково Сафоновского района Смоленской области».

Код ОКПД 43.22.20.000 Работы общестроительные по прокладке местных газопроводов, кроме работ, выполняемых по индивидуальным заказам

КБК 924050201Я01L0180414местный бюджет

3. Определить начальную (максимальную) цену контракта в соответствии с положениями статьи 22 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» 13 399 980 (тринадцать миллионов триста девяносто девять тысяч девятьсот восемьдесят) рублей 00 копеек.

4. Указанная стоимость определена проектно-сметным методом (Локальные сметные расчеты).

5. Источник финансирования закупки – денежные средства федерального, областного бюджетов и бюджета Издешковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области.

6. Определить срок выполнения работ – 1 этап 2016 г. – 2 месяца с момента подписания контракта; 2 этап 2017 г. – 3 месяца (до 01.08.2017г.)

7. Определить размер обеспечения заявки на участие в электронном аукционе 1% от начальной (максимальной) цены контракта (ст. 44 № 44-ФЗ).

8. Определить размер обеспечения исполнения контракта – 10% от начальной (максимальной) цены контракта (ст. 96 № 44-ФЗ).

9. Документация об электронном аукционе разработана заказчиком, соответствует требованиям федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и состоит:

- Информационной карты;

- Обоснования начальной (максимальной) цены контракта;

- Технической части (спецификации);

- Проекта муниципального контракта.

10. Разместить в единой информационной системе zakupki.gov.ru извещение о проведении электронного аукциона и документацию о проведении электронного аукциона.

11. Определить проведение электронного аукциона на электронной площадке: sberbank-ast.ru.

Сафоновского района Смоленской области                                       Н.В. Ладина