Государственное и муниципальное имущество, включенное в перечень, указанный в ч.4 ст. 8 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

Государственное и муниципальное имущество, включенное в перечень, указанный в ч.4 ст. 8 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

Решение Совета депутатов Издешковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области от 28.12.2015 № 26 «О муниципальном имуществе, свободном от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»