Распоряжения Администрации за 2018 год

АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗДЕШКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

САФОНОВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 16.04.2018 г.2-р

О мерах по своевременной подготовке жилищно-

коммунального хозяйства муниципального

образования Издешковского сельского поселения

Сафоновского района Смоленской области к работе

в осенне-зимних условиях 2018-2019 гг.

В целях устранения имеющихся недостатков и упущений в подготовке и эксплуатации инженерных систем муниципального жилищного фонда муниципального образования Издешковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области в осенне-зимний период 2018-2019 гг. и обеспечения своевременной и качественной подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования Издешковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области к работе в осенне-зимних условиях 2018-2019 гг.

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий по подготовке жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования Издешковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области к работе в осенне-зимних условиях 2018-2019 гг.

2. Директору ООО «Универсал»:

2.1 Установить постоянный контроль за ходом выполнения мероприятий, указанных в приложении к настоящему распоряжению, до сентября 2018 года.

2.2 Обеспечить:

- выполнение основных предзимних работ на системах отопления, водоснабжения;

- ремонт кровель, межпанельных швов, утепление жилых домов, очистку подвалов производственных и общественных зданий.

3. ООО «Универсал» принять меры по подготовке и обеспечению топливом котельной.

4. ООО «Универсал» проверить наличие крышек на люках колодцев водопроводных и канализационных сетей, сетей теплоснабжения. В случае отсутствия – произвести установку и замену всевозможных приспособлений на крышки соответствующего люкам размера.

5. Директору ООО «Универсал»:

- подготовить котельную к началу отопительного сезона;

- оформить паспорт готовности до 01.11.2018 года согласно временному порядку оценки готовности к работе в осенне-зимний период и паспортизации электро-теплоснабжающих организаций, утвержденному 01.08.2003 года заместителем председателя Правительства Российской Федерации.

6. Директору ООО «Универсал»:

- составить график подготовки жилого фонда с оформлением паспортов готовности по месяцам и представить в УЖКХ;

- работы по подготовке жилого фонда закончить до 10.09.2018 года;

- не позднее 1 числа обеспечить предоставление в УЖКХ письменной информации о выполнении настоящего распоряжения, начиная с 01.06.2018 года;

- с 01.06.2018 года обеспечить предоставление статистической отчетности о ходе подготовительных работ по форме 1-ЖКХ (зима).

7. Создать штаб по подготовке к зиме, контролирующий фонд выполнения и оперативного решения вопросов, возникающих при выполнении вышеуказанных мероприятий в следующем составе:

Ладина                                                        - Глава муниципального образования

Наталья Витальевна                                    Издешковского сельского поселения

Сафоновского района Смоленской области,

председатель штаба

Канода                                                          - директор ООО «Универсал»,

Дмитрий Евгеньевич                                   заместитель председателя штаба

Галузина                                                       - начальник котельной

Елена Анатольевна

Заседание штаба проводить еженедельно.

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Сафоновского района Смоленской области                                         Н.В. Ладина