25.01.2016 16:15Распоряжение Администрации от 25.01.2016 № 3-р

АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗДЕШКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ САФОНОВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 25.01.20163-р

О назначении уполномоченного

по вопросам ГО и ЧС

и обеспечения пожарной безопасности

1. В целях реализации Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» назначить старшего инспектора Администрации Издешковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области Федотову Валентину Викторовну уполномоченным по вопросам местного значения, относящихся к организации и осуществлению мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территории поселения от ЧС природного и техногенного характера, а также обеспечения первичных мер пожарной безопасности в границах Издешковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области.

2. Признать утратившим силу распоряжение Администрации Издешковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области от 29.12.2012г. № 30-р «О назначении уполномоченного по вопросам ГО и ЧС и обеспечения пожарной безопасности».

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Сафоновского района

Смоленской области                                                                                 Н.В. Ладина

© Администрация Издешковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, 2021