24.05.2016 15:45Распоряжение Администрации от 24.05.2016 № 13-р

АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗДЕШКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ САФОНОВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 24.05.201613-р

Об определении многоквартирного жилого фонда

и индивидуального жилищного фонда,

соответствующего средним условиям по уровню

благоустройства, конструктивным и техническим

параметрам на территории Издешковского

сельского поселения Сафоновского района

Смоленской области

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, на основании статистических данных, протокола заседания комиссии по жилищным вопросам Администрации Издешковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, определить следующие жилые дома, технические параметры которых соответствуют средним условиям муниципального образования Издешковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области

1. Многоквартирные жилые дома: трёхэтажный арболитовый дом с централизованным отоплением, холодным водоснабжением, канализацией, оборудованный газовой плитой, лифт и мусоропровод отсутствуют.

2. Индивидуальные жилые дома: индивидуальный арболитовый дом с централизованным отоплением, холодным водоснабжением, канализацией, оборудованный газовой плитой.

3. Признать утратившим силу распоряжение Главы муниципального образования Издешковского городского поселения Сафоновского района Смоленской области от 11.02.2008 года № 9-р «Об определении многоквартирного жилого фонда и жилого дома индивидуального жилищного фонда, соответствующего средним условиям по уровню благоустройства, конструктивным и техническим параметрам на территории Издешковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области».

Сафоновского района

Смоленской области                                                                                     Н.В. Ладина