01.03.2016 15:15Распоряжение Администрации от 01.03.2016 № 8-р

АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗДЕШКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ САФОНОВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 01.03.2016  № 8-р

О благоустройстве и санитарном

состоянии с.Издешково

В целях улучшения градостроительного и санитарного состояния с.Издешково после зимнего периода

1. Руководителям предприятий и организаций, не зависимо от форм собственности и ведомственной подчиненности, учреждений образования, здравоохранения, культуры, торговли, общественного питания и бытового обслуживания, индивидуальным предпринимателям в срок до 24 апреля 2016 года:

1.1. Отремонтировать и покрасить фасады зданий;

1.2. Провести благоустройство и уборку мусора на территориях предприятий, учреждений, организаций и прилегающих к ним участках. Для вывоза мусора рекомендуем заключить договор с организацией, оказывающей указанный вид услуг.

2. Владельцам индивидуальных жилых домов в срок до 24 апреля 2016 года произвести:

2.1. Уборку дворовых территорий, а так же территорий от лицевого забора до проезжей части, либо до тротуара.

2.2. Отремонтировать и покрасить необходимые элементы фасадов жилых домов, дворовых построек, заборные ограждения.

2.3. Убрать с улиц строительные материалы, навоз, уголь, сено и т.д.

3. Руководителям организаций, производящих ремонт подземных коммуникаций, в срок до 24 апреля 2016 года произвести засыпку, планировку, восстановление нарушенных покрытий дорог, тротуаров и растительного слоя в местах, где производились земляные работы.

4. Директору В.Н. Батраковой привлечь учащихся школы к организации работ по благоустройству, очистке и озеленению села.

5. Коллективам предприятий и организаций, жителям с.Издешково, провести  16 апреля 2014 года субботник по благоустройству, санитарной очистке и озеленению села.

6. Всем владельцам гаражей, расположенных на дворовых территориях жилых массивов с.Издешково, в срок до 24 апреля 2016 года обеспечить уборку окружающей территории.

7. Данное распоряжение довести до руководителей предприятий и организаций всех форм собственности и обнародовать путем вывешивания на информационных стендах.

Сафоновского района Смоленской области                                              Н.В. Ладина

© Администрация Издешковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, 2021