• Обращения граждан

Порядок рассмотрения обращений граждан, поступивших в адрес Администрации Издешковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области

Постановление Администрации от 13.01.2020 № 5/3 "Об утверждении Инструкции о порядке рассмотрения обращений граждан, поступивших в адрес Администрации Издешковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области"

Постановление Администрации от 28.02.2020 № 13 "О внесении изменений в Инструкцию о порядке рассмотрения обращений граждан, поступивших в адрес Администрации Издешковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, утвержденную постановлением Администрации  Издешковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области от 13.01.2020 № 5/3"

Порядок приема и рассмотрения обращений граждан Российской Федерации

Дата последнего изменения 13-05-2022

Решаем вместе

© Администрация Издешковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, 2022

8 (48142) 7-84-76, 8 (48142) 7-84-30, 8 (48142) 7-85-15 тел./факс.: 8 (48142) 7-84-76