Дорогие Друзья!

Приветствую Вас на официальном сайте

муниципального образования Издешковского сельского поселения!

Вы посетили наш сайт, а это значит, что вам небезразлична жизнь нашего поселения. Жизнь не стоит на месте, и мы обязаны быть вместе, общаться, вести конструктивный диалог, принимать совместные решения во благо процветания территории поселения.

Как самостоятельное муниципальное образование Издешковское сельское поселение образовалось 27.03.2006 года на основании Федерального закона № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления».

История героической земли Издешковского сельского поселения имеет глубокие корни и великие традиции, которые вносят в нашу работу большую ответственность, как перед нашими предками, так и перед ныне живущими жителями поселения.

Есть великая ценность, которая с нами всегда - это наши люди. Люди с их устремлениями и желаниями, с их вдохновенным трудом, благодаря которому развивается и процветает наше поселение.

Деятельность местной власти – это практически всё, чем окружён человек. Мы рядом с людьми и мы - самые доступные и близкие, и, конечно, пытаемся сотрудничать и решать многие вопросы все вместе. Спасибо всем Вам, жителям поселения, за то, что понимаете нас, помогаете в работе, даёте дельные советы, указываете на ошибки, принимаете участие в жизни поселения.

Все наши помыслы: жить в красивом, современном и благополучном мире. А это значит, что нас объединяет общая цель: Великое прошлое – сильное сегодня – процветающее завтра!

Наш сайт создан в целях повышения уровня информационной открытости, доступности и объективности освещения деятельности органов местного самоуправления поселения.

На сайте Вы найдете подробную информацию о структуре и направлениях деятельности Администрации и Совета депутатов Издешковского сельского поселения, ознакомитесь с нормативно-правовой базой, увидите результаты нашей работы.

При информационном наполнении сайта мы будем стараться объективно и оперативно размещать необходимую информацию, чтобы помочь Вам при решении возникающих вопросов.

Обращаясь к Вам, надеюсь, что Вас заинтересуют новые информационные возможности сайта администрации Издешковского сельского поселения и помогут наладить конструктивный и взаимный диалог, а размещаемая информация станет для Вас интересной и полезной.

Мы с Вами сильные люди, а у сильных людей впереди много добрых и нужных дел!

Официальный сайт Издешковского сельского поселения - новая площадка для эффективных коммуникаций!

Искренне надеюсь, что сайт станет для Вас надежным источником информации. Уверена, что наше дальнейшее сотрудничество будет таким же плодотворным.

С уважением. Глава муниципального образования
О.В.Климова