07.10.2019 19:37 Просмотров: 0 Объявление

Администрация Издешковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области с целью участия в отборе, проводимом Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, разработала проект комплексного развития Издешковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области на 2020-2021 год.

В состав проекта вошли работы по строительству блочно-модульной котельной, реконструкции водопроводных сетей "Сети водоснабжения с устройством водозаборной скважины в с. Издешково Сафоновского района Смоленской области", капитальному ремонту объектов социально-культурной сферы: Издешковской школы, Издешковской амбулатории, Издешковского детского сада, Издешковского Дома культуры, Игнатковского ФАП, Игнатковского Дома культуры. Общая стоимость этого проекта составляет 440,0 млн. рублей.

Уважаемые жители Издешковского сельского поселения!  Администрация Издешковского сельского поселения приглашает вас принять участие в голосовании и поддержать проект комплексного развития нашего поселения! Проект, набравший большее количество голосов по результатам общественного обсуждения, имеет больше шансов на успех.

Дорогие друзья! Я очень надеюсь на ваше активное участие в этом голосовании, от которого зависит развитие нашего поселения и наше с вами будущее!

С уважением. Глава муниципального образования

Климова Ольга Владимировна

01.09.2017 11:11 Просмотров: 2 Информация для собственников многоквартирных домов.

УВЕДОМЛЕНИЕ

Уважаемые собственники помещений многоквартирных домов в с. Издешково!

Администрация Издешковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области уведомляет Вас, что управляющая организация ООО «Универсал», в управлении которой находится Ваш многоквартирный дом обратилась в Главное управление «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» с заявлением о предоставлении лицензии на осуществление предпринамательской деятельности по управлению многоквартирными домами.