• Информация по МКД
  • Управляющие компании для МКД
  • Распоряжение от 15.09.2020 № 31-р "О включении ООО «Управляющая компания Содружество» в перечень управляющих организаций для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений не выбран способ управления или выбранный способ управления не реализован,не определена управляющая организация"

Управляющие компании для МКД

15.09.2020 16:04 Распоряжение от 15.09.2020 № 31-р "О включении ООО «Управляющая компания Содружество» в перечень управляющих организаций для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений не выбран способ управления или выбранный способ управления не реализован,не определена управляющая организация"

15.09.2020 № 31-р

не определена управляющая организация

В соответствии с частью 17 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2018
№ 1616 «Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», постановлением Администрации Издешковского сельского поселения «Об утверждении порядка формирования и ведения перечня управляющих организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация и об утверждении порядка принятии решения по определению управляющей организации» от 09.01.2020 г. № 2:

1. Включить Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания Содружество» в перечень управляющих организаций для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений не выбран способ управления или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация (далее – перечень управляющих организаций), с 15.09.2020 г.
2. Разместить настоящее распоряжение и обновленный перечень управляющих организаций на сайте Администрации Издешковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Сафоновского района Смоленской области О.В. Климова